Изменилась ли жизнь в городе после приезда ревизора? Почему?

мне кажется что нет, т.к. в последней сцене мы видим, что все герои застыли в ступоре, у них просто не осталось сил для встречи, тоесть для угождения новому, да и любому хоть настоящему, хоть не настоящему ревизору. Поэтому я считаю, что жизнь не изменилась и более того их обманы раскрылись 

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку