Белая акула за 7 секунд проплывает 105м . За какое время она преодолеет расстояние в 345м, если будет двигаться с одинаковой скоростью?
105/7=15м/с - скорость акулы
345/15=23 сек
Ответ. проплывет за 23 сек
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
105/7=15м/с - скорость акулы
345/15=23 сек
Ответ. проплывет за 23 сек