Помогите плиз срочно НАДО!!!
N10

Раз килограмм стоит 80 то надо:
1) 80:2= 40 рублей
Ответ: 40 рублей стоит полкилограмма конфет.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку