Хозяйка купила 3 лимона по 8 руб. и яблоки за 35 руб.Сколько она заплатила за покупку?

Хозяйка заплатила за покупку 43 рубля.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку