Картофель продается в развес,а также в пакетах по 3 кг. и по 10кг.Маша хочет купить 24кг. картофеля. cоставь различные варианты покупки,вычисли их стоимость.выбери наиболее дешевый способ.

Она может. купить 8 пакетов по 3 кг.
или 2 пакета по 10 кг.+1 пакет по 3 кг+ 1 лишний кг

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку