2суток минус 30 минут

1) 1 сут=24(часа)   24*2=48 (часов) в 2 сутках                                                     2) 48ч-30мин=47ч30мин                                                                                        Ответ: 47часов 30минут

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку