Помогите плиз номер 18,21

24-7 =17 часов - были в пути катер и лодка
510 :17 = 30 км/ч - скорость сближения лодки и катера
30 - 19 = 11 км/ч - скорость лодки

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку