Геологи проделали путь длинной 2450км.10%пути они пролетели на самолете,60%пути проплыли в лодках,а остальную часть прошли пешком.Сколько км геологи прошли пешком?
1) 2450 * 0,1 =245(км)-пролетели на самолёте.
2) 2450 * 0,6 =1470(км)-проплыли в лодках.
3) 2450 - (245 + 1470) =2450 - 1715 = 735(км)-прошли пешком.
Оцени ответ
