На каждые 2м дорожки укладывается 5 плит.Выложили первою дорожку длиной 12м,вторую - на 4м длиннее.Сколько плит пошло на каждую дорожку

1)5*12=60(плит)на 1 дорожку 
2)12 + 4=16 (м) 2 дорожка
3)16*5=80 (плит) на 2 дорожку
ответ:60 метров,80 метров

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку