На каждом 2м дорожки укладывается 5 плит.Выложили первую дорожку длиной 12м,вторую - на 4м длиннее.Сколько плит пошло на каждую дорожку
1)12+4=16 (м) - длина второй дорожки
2) 12 х 5 = 60(п.) - на I дорожку
3) 16х5=80 (п.) - на II дорожку
Оцени ответ
