Михаил купил справочник по математике потратив на него 45% имевшихся у него денег сколько денег было у михоила если справочник стоит 36 рублей
36рублей -----------45%
х(все деньги) ---- 100%
х = 36руб ·100% : 45% = 80руб
Ответ: 80 руб
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
36рублей -----------45%
х(все деньги) ---- 100%
х = 36руб ·100% : 45% = 80руб
Ответ: 80 руб