Геологи ехали до базы 4 ч на автобусе и 3 ч на вездеходе. всего проехали 240 км. с какой скоростью ше
л вездеход, если скорость автобуса была 36 км/ч?

36×4=144 км на автобусе240-136=96 км на вездеходе96/3=32км/ч

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку