Сыр стоимостью 200 р. за кг во время акции подешевел на 9 %. Сколько он стал стоить во время акции?

200:100=2(руб)- 1%
2*9=18(руб)
200-18=182(руб)
Ответ : 182 рубля

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку
×