Как решить эту задачу Для поездки на дачу на автомобиле израсходовали 14 литров бензина а для поездки на станцию - 3 литра .сколько литров бензина было в баке сначала если после этих поездок в нём осталось 23 литра? подскажите ПОЖАЛУЙСТА !!!

4+3=17 (л)-истратили на поездку на дачу и станцию
23+17=40(л)-было всего налито бензина с начала поездки. 
Ответ: 40  литров.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку