В школе проводилась олимпиада по математике.Максимальный балл,который
можно было получить на олимпиаде,равнялся 40.Для подведение итогов олимпиады её
результаты представили в виде таблицы.
ЗАПОЛНИТЕ ПОСЛЕДНИЙ СТОЛБЕЦ ТАБЛИЦЫ И ОТВЕТЕ НА ВОПРОСЫ
1)СКОЛЬКО УЧАЩИХСЯ ПОКАЗАЛИ СЛАБЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ?
2)ЗА ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫДАВАЛИ ПРИЗ, ЗА ХОРОШИЕ- ГРАМОТУ. СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧИЛИ ПРИЗ ИЛИ ГРАМОТУ?
НИЖЕ ТАБЛИЦА ТОЛЬКО ПРОЧИТАЙТЕ НА ОБОРОТ ИЗВИНИТЕ!
ПЛИЗЗЗЗ ОЧЕНЬ СРОЧНО
Приложения к вопросу
1-10 -3 человека
11-20- 7 человек
21-30- 6 человек
31-40 - 4 человека
4 приза, 6 грамот
Оцени ответ
