Объем конуса равен 30пи ,радиус его основания равен 3. Найдите высоту конуса
Объем конуса = 1/3*пи * r^2 *h(r - это радиус, h - высота)
1/3*пи*9*h=30пи
9h=90
h=10
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Объем конуса = 1/3*пи * r^2 *h(r - это радиус, h - высота)
1/3*пи*9*h=30пи
9h=90
h=10