Купили 3 батона хлеба и 2 кг яблок один батон стоит а руб а 1 кг яблок руб сколько b руб стоит вся покупка».

3*a+2*b я тоже так думаю

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку
×