1. Автобус проехал 2 часа со скоростью 60 км/час, и ещё 3 часа со скоростью 70 км/час. Какое расстояние проехал автобус?

За 2 ч проехал  2*60=120 км
за 3ч проехал 3*70=210 км
всего проехал 120+210=330 км

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку