Заранее большое спасибо :)

1)58×80÷100=46.40 -заплатили за шелк
2)
336.40-46.40=290-всего заплатили за шерсть 
3)
290÷2.5=116 -рублей стоит 1м шерсти
Ответ:116 рублей

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку
×