В бидоне было 5 литров кваса для окрошки мама взяла 2 литра кваса и за ужином выпили 1 литр сколько литров кваса израсходовали и сколько литров кваса осталось

2+1=3 литра кваса израходовали
5-3=2 литра кваса осталось

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку