В бидоне было 5 литров кваса для окрошки мама взяла 2 литра кваса и за ужином выпили 1 литр сколько литров кваса израсходовали и сколько литров кваса осталось
2+1=3 литра кваса израходовали
5-3=2 литра кваса осталось
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
2+1=3 литра кваса израходовали
5-3=2 литра кваса осталось