Какую можно придумать задачку чтобы решения были похожи но величины разные вот задачка: за 8 метров пленки для парника заплатили х руб. Сколько метров такой пленки можно купить на у руб.

За 8 кг. конфет заплатили х руб. Сколько можно купить кг. конфет на у руб?

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку