ЗАДАЧА : На 12 рублей купили 3 одинаковых карандаша . Сколько стоит карандаш ?

12:3=4 рубля стоит 1 карандаш

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку