Скорость моторной лодки против течения 14,9км /ч ,скорость течения реки 2,3км/ч .Найдите собственную скорость лодки и её скорость по течению
14.9+2.3=17.2 (Собств. скор. лодки)
17.2+2.3=19.5 (Скор. лодки по теч)
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
14.9+2.3=17.2 (Собств. скор. лодки)
17.2+2.3=19.5 (Скор. лодки по теч)