Стоимость пяти одинаковых яблок и трёх одинаковых груш такая же, как стоимость четырёх таких груш. Что дороже: яблоко или груша?

Груша стоит больше покольку сказано что есть 5 яблок и 3 груши а дальше просто четыре груши вывод одна груша= 5 яблокам

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку