Из пятиста человек учащихся в конкурсе дети составили 12% сколько взрослых и сколько детей участвовало в конкурсе
1. 500:100= 5-1%
2.5*12=60 (д)
3. 500-60=440(взрослых)
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
1. 500:100= 5-1%
2.5*12=60 (д)
3. 500-60=440(взрослых)