Цена яблок ?.но на 10 руб /меньше . количество 3 кг. стоимость 120 руб
цена груш ? . количество 2 кг. стоимость ?
ПОМОГИТЕ
СРОЧНО
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ

Яблоки
3 кг - 120р.
1 кг = 40р.
Цена груш на 10р меньше , значит за 1кг- 40-10=30р
итого 2 кг = 30+30=60

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку