По формуле пути s=ut найдите скорость,с которой поезд прошел 248 км за 4 ч
Так как известно s и t из формулы, то v=s/t. V=248км/4ч=62 км/ч
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Так как известно s и t из формулы, то v=s/t. V=248км/4ч=62 км/ч