Сформулируй задачу по следующей краткой записи
цена-оденаковая
количество-5кг и ?
стоимость-60руб и 120руб

Я купил 5 кг сахора и несколько кг муки. за сахор я заплотил 60 руб а за муку 120 рублей. я узнал что цены у товаров одинаковые.сколько кг муки я купил?

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку