В поезде ехало d пассажиров в первом вагоне ехало 15% а во втором -20% всех пассажиров сколько пассажиров ехало в остальных вагонах ? помогите плииз

20+15=35% в первых двух вагонах
В остальных же 65%*d=0,65d пассажиров

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку