В поезде ехало d пассажиров в первом вагоне ехало 15% а во втором -20% всех пассажиров сколько пассажиров ехало в остальных вагонах ? помогите плииз
20+15=35% в первых двух вагонах
В остальных же 65%*d=0,65d пассажиров
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
20+15=35% в первых двух вагонах
В остальных же 65%*d=0,65d пассажиров