Магазин закупает цветочные горшки по оптовой цене 140 руб. за штуку И продает с наценкой 20% Какое наибольшее число таких Горшков можно купить в этом магазине на 1200 руб.
140:20*100=700 рублей
продаёт
1200-700=500 рублей
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
140:20*100=700 рублей
продаёт
1200-700=500 рублей