За 3 ч работы один экскаватор вынул 555 куб. метр земли . Сколько кубических метров земли вынет второй экскаватор за 4 ч , если в час он вынимает на 15 куб. метров больше , чем первый

1) 555:3=185 (м³) - один за 1 час
2) 185+15=200 (м³)-второй за один час
3) 200*4=800 (м³)-второй за 4 часа
Ответ: 800

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку