Арман вышел из дома 8 часов и пришёл в школу 8:30 .Расстояние от школы до дома 1км 500м. Какова скорость движения Армана
1) 830-800=30
2)1500/30=50
Ответ:50 метров в минуту движется Арман.
НАДЕЮСЬ ПРАВИЛЬНО :зз
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
1) 830-800=30
2)1500/30=50
Ответ:50 метров в минуту движется Арман.
НАДЕЮСЬ ПРАВИЛЬНО :зз