Мотоциклист за день проехал некоторое расстояние.1% пути он ехал по проселочной дороге, что составило 3 км.Остальную часть пути он ехал по шоссе.Сколько километров мотоциклист ехал по шоссе?
1%=3км
⇒ 3*99:1=297 км
99%=Хкм
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
1%=3км
⇒ 3*99:1=297 км
99%=Хкм