За 1 час улитка проползает 3 м скока понадобится улитке чтобы проползти 10 м 11 м

V=s/t
V=3м/час
t=s/v
t1=10/3=3.33часа
t2=11/3=3.66часа
Могу перевести в СИ,если понадобится

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку