Купили 4 кг конфет. Может ли покупка стоить 150 рублей?
Да если за 1 кг нужно будет платить 37 рублей и 50 копеек
150/4=37.5
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Да если за 1 кг нужно будет платить 37 рублей и 50 копеек
150/4=37.5