Крот движется со скоростью-?. Время 7ч. пройденый путь 84см.
7 часов=420 минут
84:420=0,2 см/мин
Ответ: 0,2 см/мин
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
7 часов=420 минут
84:420=0,2 см/мин
Ответ: 0,2 см/мин