С одной колхозной пасеки привезли 36 кг меда, а с другой 48 кг. Весь мед разлили в бидоны по 7 кг в каждый. Сколько понадобилось таких бидонов?
36+48=84(всего кг)
84:7=12(бидонов)
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
36+48=84(всего кг)
84:7=12(бидонов)