Помогите пж 3 и подробно напишите все
Вова,отпусти мотылька!
О-это обращение. То-есть здесь должно быть обращение,затем запятая,а потом восклицательный знак.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Вова,отпусти мотылька!
О-это обращение. То-есть здесь должно быть обращение,затем запятая,а потом восклицательный знак.