Катер проплыл 36км за 3ч.Сколько времини затратит катер на обратный путь,если уменьшит свою скорость на 3км/ч?

36:3=12
12-3=9
36:9=4 часа

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку