Помогите Что означают приставки кило-,санти-,деци-,милли-?
Они означают величины измерения.Надеюсь что помог, желаю хороших оценок, удачи!)
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Они означают величины измерения.Надеюсь что помог, желаю хороших оценок, удачи!)