За 7 ч автобус проехал 434 км. Сколько км он проедет за 12 ч, двигаясь с той же скоростью?
1) 434:7=62 км/ч скорость автобуса
2) 62*12=744 км проедет за 12 часов
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
1) 434:7=62 км/ч скорость автобуса
2) 62*12=744 км проедет за 12 часов