Помогите где начинается два пассажира...

Скорость поезда 64 км 800 м/ч=64800м/ч=64800м/3600с=18 м/с
Соответственно 1-й пассажир  приближается со скоростью 18+2=20м/с, а 2-й пассажир со скоростью 18-1=17 м/с

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку