Задача про производительность
И решить ее

На фабрике производят хлеб. В 1 день хлеба привезли 37кг а во второй день на 13кг больше чем в 1 день. Сколько кг хлеба привезли в 3 день если за 3 дня привезли 137кг ?

1) 37+13=50кг-2день

2) 50+37=87кг-за 2 дня

3) 137-87=50кг-3 день

Ответ: 50 кг хлеба привезли в 3 день

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку