В зале вмещающем 750 человек на концерте были свободные места: с первого по 17 в 3 ряда и с 4 по 9 в 5 редах Сколько мест было занято?

1) 17*3= 51 м -всего в трех рядах с 1-17место.2) 6*5= 30 м - всего в пяти рядах с 4 по 9 место.3) 51+30=81 м. - всего свободных.4) 750-81= 669 м. - было занято.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку