От пристани в одно и то же время в противоположных направлениях вышли два теплохода. Скорость первого 40км/ч,а второго 30 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 5 часов?
1) 40×5=200 км
2) 30×5=150 км
3)200+150=350 км
Точно не знаю!
Оцени ответ
