Велосипедист проехал 96км за 6ч,а на обратном пути уменьшил скорость на 4км/ч,Сколько времени он потратил на обратный путь?

ну первое действие1)96:6=16(км/ч)2)16-4=12(км/ч)-скорость на обратном пути3)96:12=8(ч)Ответ:на обратный путь он затратил 8 часов

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку