Сплав состоит из 19 частей алюминия и 2 частей магния. Какова масса сплава,если в нем магния на 34кг меньше,чем алюминия.
34 килограмма :17 частей=2кг это масса одной части2*21=42кг
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
34 килограмма :17 частей=2кг это масса одной части2*21=42кг