Решите задачу с условием
В рулоне 24м ткани по 150р.за 1 метр.Покупатель купил четверть рулона.Сколько он заплатил за покупку?

24метра*0,25(четверть)*150рублей=900рублей

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку