ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ЗАДАЧУ!!!! Одна четвертая часть отрезка равна 2 см.Найдите длину всего отрезка и начертите его.

Длина отрезка будет 8 сантиметров, так как 2*4=8, начерти отрезок длиной 8 сантиметров.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку