Срочно и по действиям!!
Оля купила 0,6 кг конфет по 185 руб. за 1 кг;1,25 кг печенья по 130 руб. за 1 кг и 0,8 кг слив по 165 руб. за 1 кг. Сколько рублей Оля заплатила?
1) 185 *0,6=111 р 2) 130*1.25=162,5р 3) 165 *0, 8==132 р 4) 11+162,5+132=405,5 р
Оцени ответ
